russian
english
Молодежный бизнес-клуб
главная | новости клуба
 
 
 
БИЗНЕС-КЛУБ
Информация о клубе
Новости клуба
Форум
Гостевая книга
Сегодня в городе
Консультации
Интересные ссылки
Координаты клуба
КОНКУРС!
О конкурсе
Участие в конкурсе
Архив бизнес идей
НОВОСТИ КЛУБА
в новости Бизнес-клуба
Итоги 1 тура конкурса

Поздравляем!!! Следующие участники прошли во 2 тур:

1. Афанасьев Кирилл (Санкт-Петербург)
2. Белоусов Иван Васильевич (Красноярск)
3. Борзенкова Вера (Иваново)
4. Бурлаков Ярослав (Краков)
5. Волуев Юрий Владимирович (Санкт-Петербург)
6. Глебовский Петр (Санкт-Петербург)
7. Глотов О.С., Глотов А.С., Москаленко М.В., Жувикин Г.В Санкт-Петербург)
8. Дудкин Денис Владимирович (Алтай)
9. Думбраван Владимир Дмитриевич (Санкт-Петербург)
10. Дьяков Игнатий Михайлович (Санкт-Петербург)
11. Дьячук Евгений Владимирович (Нижневартовск)
12. Дьячук Ольга ( Нижневартовск)
13. Елецких Георгий Геннадьевич (Санкт-Петербург)
14. Жирехина О.В.,Матюков А.А., Арутюнян А.Л.,Вязьминова М.И. (Санкт-Петербург)
15. Капитанова Лида/Фролова Света (Санкт-Петербург)
16. Катаева Ольга Ниолаевна (Санкт-Петербург)
17. Коновалов Александр Петрович (Петрозаводск)
18. Коротков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
19. Кравченко С.В., Гарбер М.Б (Москва)
20. Краснова Татьяна Сергеевна (Тюмень)
21. Кутепова Галина (Санкт-Петербург)
22. Кутукова Елена Сергеевна (Москва)
23. Лексина Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург)
24. Лепешкина Марина Николаевна Москва
25. Лимаренко Руслан Анатольевич (Санкт-Петербург)
26. Лукин Алексей Анатольевич (Томск)
27. Макаров К.В./Волков А.В. (Санкт-Петербург)
28. Мескина Олеся Анатольевна (Воронеж)
29. Михайлов Андрей Николаевич
30. Мишин Андрей (Санкт-Петербург)
31. Модеров Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
32. Морозов Б.И./ Гусманов Б.К. (Санкт-Петербург)
33. Петренко Сергей Викторович (Санкт-Петербург)
34. Нестерова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
35. Опока Алексей Яковлевич (Санкт-Петербург)
36. Охочинский Дмитрий Михайлович (Санкт-Петербург)
37. Петров Иван/ Кришталь Николай (Санкт-Петербург)
38. Поломошнова Светлана Анатольевна (Североморск)
39. Поскачей Владимир Александрович (Белгород)
40. Прозоров Максим (Санкт-Петербург)
41. Радюк Максим Анатольевич (Санкт-Петербург)
42. Русова Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург)
43. Русяева Ксения Михайловна (Самара)
44. Рычагова Ольга Викторовна (Пенза)
45. Савельев Юрий Владимирович (Петрозаводск)
46. Самарова Юлия Анатольевна (Владимир)
47. Свириденко Владислав Александрович (Санкт-Петербург)
48. Силантьева О.А., Плугин А.И., Корытов А.В. (Санкт-Петербург)
49. Соколов Павел Андреевич (Санкт-Петербург)
50. Соловьева Оксана Борисовна (Санкт-Петербург)
51. Сташенко Мария (Санкт-Петербург)
52. Степкина Елена (Санкт-Петербург)
53. Сурова Екатерина Юрьевна (Томск)
54. Сыраев Дмитрий Геннадьевич (Кемерово)
55. Теплякова Ирина (Санкт-Петербург)
56. Тихонов Алексей Анатольевич (Санкт-Петербург)
57. Угланов Дмитрий Александрович (Самара)
58. Федоренко Тамара Михайловна (Белгород)
59. Фролова С.А. Капитанова Л.В. (Санкт-Петербург)
60. Чернин Алексанр (Санкт-Петербург)
61. Чернов Александр Сергеевич (Чебоксары)
62. Чернышов Максим (Мурманск)
63. Шевнин Иван Алексеевич (южно-уральский институт)


25.04.2005

Пишите: agencyrena@mail.ru
в новости Бизнес-клуба   в архив новостей Бизнес-клуба
©RSoft,Ltd.
Агентство экономических новостей "РЕНА" • Тел. 571-49-67, 310-92-39, agencyrena@mail.ru
©RENA