Молодежный бизнес-клуб
 
 
 
   главная | конкурс
КОНКУРС!

Конкурс сегодня

Конкурс 2015
Конкурс 2014
Конкурс 2013
Конкурс 2012
Конкурс 2011
Kонкурс 2010
Kонкурс 2009
Kонкурс 2008
Конкурс 2007
Архив бизнес идей
Отзывы участников
Судьбы проектов
БИЗНЕС-КЛУБ
Информация о клубе
Новости клуба
Форум
Гостевая книга
Консультации
Сегодня в городе
Интересные ссылки
Координаты клуба
КОНКУРС 2012

Торжественное награждение победителей состоится 21 ноября 2012 г. на Шестом Санкт-Петербургском конгрессе "Профессиональное образование, наука, инновации в XXI веке", в ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Номинация «Научно-исследовательский проект»

Первое место – Егоров Владимир Ильич (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики») за работу «Система квантовой рассылки криптографического ключа»


Bторое место – Букатин Антон Сергеевич (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий РАН») за работу «Исследования и разработка прототипа мультиэлектродного нейроэлектронного интерфейса»


Третье место – Каплун Дмитрий Ильич
ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И.Ульянова (Ленина)" за работу «Разработка нерекурсивных цифровых фильтров с использованием метода симметрирования амплитудно-частотной характеристики».


Номинация «Бизнес-идея»


Первое место – Виткин Владимир Владимирович (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики») за работу «Лазерное зажигание»


Bторое место – Юрков Андрей Павлович(ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербург Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной микробиологии РАСХН») за работу «Способ повышения адаптации растений к стресс-факторам среды на основе применения грибов-симбионтов»


Третье место – Чабаненко Александр Валерьевич (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения») за работу «Бизнес-идея по производству экологического вида топлива по методу высокотемпературного прессования листвы»

Номинация «Научно-техническая разработка»


Первое место – Твердунов Павел Сергеевич (ГОУ ВПО «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им.П.А.Столыпина») за работу «LEDPure – будущее водоподготовки»



Bторое место – Гарькушев Дмитрий Александрович (ООО «НеоТехЭлектро») за работу «Система контроля за безопасностью строительных конструкций с применением пассивной радиочастотной метки для измерения деформаций с повышенной дальностью действия»



Третье место – Ларионова Екатерина Владимировна (ООО «МетаЦвет-Плюс») за работу «Аппаратно-программный комплекс для нанесения и считывания информационных полей, предназначенных для идентификации и защиты объекта»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

©RSoft,Ltd.
Агентство экономических новостей "РЕНА" • Тел. 571-49-67, 310-92-39, agencyrena@mail.ru
©RENA