Молодежный бизнес-клуб
 
 
 
   главная | конкурс
КОНКУРС!

Конкурс сегодня

Конкурс 2015
Конкурс 2014
Конкурс 2013
Конкурс 2012
Конкурс 2011
Конкурс 2010
Конкурс 2009
Конкурс 2008
Конкурс 2007
Архив бизнес идей
Отзывы участников
Судьбы проектов
БИЗНЕС-КЛУБ
Информация о клубе
Новости клуба
Форум
Гостевая книга
Консультации
Сегодня в городе
Интересные ссылки
Координаты клуба
КОНКУРС 2008

Подведены итоги XI Конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов среди студентов, аспирантов и молодых менеджеров под девизом «Молодые. Дерзкие. Перспективные»

В финале Конкурса были представлены 19 работ студентов, аспирантов, молодых менеджеров из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ханты-Мансийска.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Номинация «Бизнес-идеи»


Жюри решило первое место не присуждать.

Bторое место и премия в размере
60 000 руб.

Царев Федор Николаевич и Царев Михаил Николаевич
за работу «Школа информационных технологий и футбола при гимназии №261»,
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики

Третье место и премия в размере
40 000 руб.

Рябинина Виктория Евгеньевна за работу «Двусторонняя выгода»,
Санкт-Петербургский филиал государственного Университета - Высшая Школа Экономики




Номинация «Научно-технические разработки»


Первое место и премия в размере
100 000 руб.

Петропавловский Алексей Андреевич
за работу «Технология опытного производства бактериального препарата для очистки воды и твердых поверхностей от нефтезагрязнений на основе биоПАВ (биологических поверхностно-активных веществ)»,
Санкт-Петербургский Государственный Университет

Второе место и премия в размере
60 000 руб.

Зуев Иван Александрович за работу «Разработка оптического минирефлектометра»,
ООО "НПК "СвязьСервис", Санкт-Петербург

Третье место и премия в размере
40 000 руб.

Захаров Алексей Сергеевич, Мазур Алексей Вадимович
за работу «Проект Chart Visualization Language»,
ЗАО «Транзас Технологии», Санкт-Петербург

Номинация «Научно-исследовательские проекты»

Первое место и премия в размере
100 000 руб.

Кочергин Глеб Александрович за работу «Технология дистанционного мониторинга земель, подверженных загрязнениям нефтепродуктами»,
Учреждение ХМАО-ЮГРЫ «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», Ханты-Мансийск

Второе место и премия в размере
60 000 руб.

Савинов Максим Владимирович
за работу «Трехканальная локационная система автоматического сопровождения по направлению с эллипсообразным расположением точек приема»,
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Третье место и премия в размере
40 000 руб.

Туральчук Павел Анатольевич
за работу «Исследование возможности практического применения перестраиваемых СВЧ фильтров на объемных акустических резонаторах для систем беспроводной связи»,
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

©RSoft,Ltd.
Агентство экономических новостей "РЕНА" • Тел. 571-49-67, 310-92-39, agencyrena@mail.ru
©RENA